Монтаж кровли

Монтаж кровли – ответственный этап строительных работ при возведении здания. Исполнение работ по монтажу кровли требует знаний и определенных навыков. Устройство кровли в Челябинске и области более сложное, чем в южных регионах Российской Федерации, при этом не рекомендуется экономить на материалах. От правильного выполнения работ по монтажу кровли зависит сохранность всех конструкций дома и хранящихся в нем ценностей, комфорт проживающих людей. Обустройство кровли проходит в несколько этапов. Технологическая последовательность монтажа кровли зависит от выбранных материалов и применяемых инструментов.

Компания «Артель СК» выполняет кровельные работы по обустройству крыши из различных материалов: кровля из профнастила, кровля из металлочерепицы, кровля из ондулина, фальцевая кровля и другие. В готовом виде кровля современного типа является сложной многослойной конструкцией – утепленной, защищенной от ветра и осадков.

  • Предварительную стоимость услуг по монтажу кровли можно узнать на странице – прайс на кровельные работы.
  • Примеры наших работ по монтажу кровли Вы можете посмотреть в разделе – наши работы.

Ответственное строительство или замена кровли – задача для профессионалов. Любая ошибка в технологическом процессе монтажа кровли способна испортить результат, сведя защитные свойства кровли к нулю и вынудив к незапланированным расходам.

Монтаж кровли в компании «Артель СК» производится опытными специалистами, хорошо знающими особенности местного климата. При этом гарантируется качество результата и широкий спектр сопутствующих услуг. Мы готовы возвести объект «под ключ» силами только штатных специалистов, выполнить любые виды работ по монтажу кровли: гидроизоляцию, утепление, ремонт или монтаж кровли (мягкой либо жесткой) и др.

Подробное консультирование, помощь в выборе и доставке материалов, официальный договор, оперативность выполнения работ, вызов специалиста на объект в любое удобное время, индивидуальный подход – все для клиента.

При необходимости будет проведена полная замена кровли в Челябинске и области, для настоящих мастеров это не составит особого труда.

Заказать консультацию