12/08/2015

Добавлены новые готовые проекты домов из клееного бруса площадью до 100 м2

Для тех, кто привык к комфортной жизни, и отдает свое предпочтение экологически чистым материалам, компания «Артель СК» готова предложить услуги по строительству современных домов из клееного бруса, а также их проектированию.

Мы регулярно обновляем каталог готовых проектов.

Предлагаем вашему вниманию 6 новых готовых проектов домов из клееного бруса, которые идеально подходят для комфортного проживания на дачных участках в любое время года.

Готовый проект дома КБ28. Подробнее

Одноэтажный комфортный деревянный дом из клееного бруса, площадью 28,1 м2.

Готовый проект дома КБ49. Подробнее

Одноэтажный деревянный дом из клееного бруса в классическом стиле, площадью 49 м2.

Готовый проект дома КБ58. Подробнее

Одноэтажный  деревянный дом из клееного бруса с просторной террасой, на которой возможно обустроить мангальную и обеденную зону, площадью 57,78 м2.

Готовый проект дома КБ74. Подробнее

Одноэтажный комфортный деревянный дом из клееного бруса с небольшой верандой, площадью 74,2 м2. Для данного проекта разработана подробная планировка помещений, показана расстановка мебели.

Готовый проект дома КБ90-1. Подробнее

Компактный двухэтажный деревянный дом из клееного бруса с крыльцом, площадью 90 м2 для небольшой семьи. 

Готовый проект дома КБ99. Подробнее

Одноэтажный деревянный дом из клееного бруса с небольшой верандой и крыльцом, площадью 98,64 м2.

На нашем сайте в разделе – Проекты домов из клееного бруса вы можете ознакомиться с уже готовыми, реализованными проектами и выбрать понравившийся. Готовые проекты своим клиентам мы предоставляем бесплатно, что существенно сэкономит ваши затраты на строительство дома под ключ. В случае, если вы не подберете для себя подходящий проект, мы готовы разработать для вас индивидуальный проект дома, учитывающий все ваши пожелания и предпочтения.

Заказать консультацию