12/09/2018

Постоянным клиентам мы рады всегда! Каркасная баня в Тракторосаде-3.

В очередной раз делимся с вами фото с наших объектов.

В этом году к нам обратился Заказчик, которому в 2014 г. мы устанавливали забор. В этом году нашей компании было доверено строительство уютной каркасной бани с оригинальным остеклением.

За основу был выбран проект из нашего каталога готовых проектов КББ25-1, в который по желанию Заказчика были внесены изменения, касаемые технологии строительства, планировки и материалов.

Из-за особенностей грунта для строительства бани был выбран свайно-винтовой фундамент.

Сборка каркаса бани проводилась строго по технологии. Все деревянные элементы были обработаны специальными огнебиозащитными составами. Стены бани снаружи были обшиты фальшбрусом, внутри стены и потолок - деревянной вагонкой сорт А-В, парилка - липа.

Была смонтирована кровля из металлочерепицы, проводилась подшивка свесов кровли, установка водосточной системы. Также были установлены пластиковые окна, входная металлическая дверь и межкомнатная деревянная.

На этапе сборки деревянного каркаса бани проложено электричество. Проведены сантехнические работы, установлена печь.

Наружное окрашивание бани проводилось по особой технологии с использованием профессиональных красок Remmers:

  • Стены покрашены на два раза лессирующей лазурью премиум-класса  HK-Lasur цвет мокка.
  • Для окрашивание откосов, оконной обналички и углов Заказчиком была выбрана высокоукрывистая краска на водной основе Deckfarbe цвет RAL8017.
  • Крыльцо покрыто защитным водоотталкивающим маслом для террас Pflege-Öl цвет палисандр (на фото крыльцо ещё не покрашено)

Хотите такую баню или задумали индивидуальный проект? Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам. Мы поможем Вам осуществить мечту.

Посмотреть готовые проекты бань можно здесь

Заказать консультацию